Рюкзак дошкольный Kite 538 Pretty girl K20-538XXS-2
756 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-538XXS-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 538 Pretty girl K20-538XXS-2
Мягкая ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, светоотражающие элементы .
Рекомендованный возраст, лет: 3-6
Цвет: черный
Размер, см: 21х18х8
Вес, г: 125
Объем, л: 3.25
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite Kids K20-538XXS-2 для деток дошкольного возраста. Очень легкий, с девочкой модницей на передней панели рюкзачка. В него можно сложить любимую игрушку, зеркальце, расческу и еще множество важных вещей. И отправится с ним в садик, на прогулку или в гости к подружке.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- регулируемые лямки;
- мягкая ручка-петля для удобной переноски;
- нагрудный ремень обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- цвет подкладки: черный.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 125 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 3.25 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 410 ₴








