Рюкзак городской Kite 2566 City K20-2566L-1
1 541 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-2566L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской Kite 2566 City K20-2566L-1
Уплотненная спинка, мягкая уплотненная ручка, 1 отделение, внутренние отделения для ноутбука и планшета, 1передний карман на молнии, 2 боковых кармана, нагрудный ремень, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: черный с голубым
Размер, см: 45х30х13
Вес, г: 570
Объем, л: 18
Материал: полиэстер
Городской рюкзак Kite K20-2566L-1 в контрастной расцветке для молодых людей, предпочитающих максимальный комфорт и свободу передвижений. С отделением для ноутбука и планшета гаджет всегда будет под рукой.
Рюкзак Kite снаружи:
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- нагрудный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
- 2 боковых кармана, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка;
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 передний карман;
- отделение для ноутбука и планшета;
- органайзер и ключница;
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 570 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 18 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 200 ₴











