Рюкзак деловой Kite 2514 City K20-2514M-2
1 658 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-2514M-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак деловой Kite 2514 City K20-2514M-2
Уплотненная спинка, ручка-петля, 1 отделение, внутренние отделения для ноутбука и планшета, 2 боковых кармана на молнии.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: серый
Размер, см: 40х30.5х7.5
Вес, г: 485
Объем, л: 14
Материал: полиэстер
Городской рюкзак K20-2514M-2 в однотонном исполнении. Будет отлично смотреться с любым стилем одежды, даже классическим. Модель позволяет удобно разместить необходимые вещи для учебы и работы: ноутбук, планшет, блокнот для записей и канцелярию.
Рюкзак Kite снаружи:
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- ручка-петля;
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- внутренние отделения для ноутбука и планшета;
- внутренний карман на резинке;
- карман для телефона;
- 2 боковых кармана на молнии;
- лямка для крепления на чемодан;
- потайной карман на молнии;
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 485 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 14 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.5 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 390 ₴











