Рюкзак спортивный Kite 917 Sport K20-917L-1
1 674 ₴
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-917L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак спортивный Kite 917 Sport K20-917L-1
Анатомическая уплотненная спинка, нагрудный ремень, ручка-петля, непромокаемое дно, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний карман, отделение для планшета, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Цвет: черный
Размер, см: 45х27х14
Вес, г: 690
Объем, л: 18
Материал: полиэстер
Спортивный рюкзак Kite K20-917L-1 отлично будет смотреться со свободной одеждой, спортивной обувью и любимыми джинсами. Вместительный многофункциональный, его можно брать с собой на учебу и в спортзал. Лаконичный дизайн украшает веббинг через всю переднюю панель.
Рюкзак Kite снаружи:
- анатомическая уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- ручка-петля;
- светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение — закрывается с помощью клапана на магните;
- 1 передний карман;
- карман для обуви;
- внутренняя резинка для бутылки;
- 2 внутренних кармана;
- отделение для планшета;
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 690 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 240 ₴











