Рюкзак деловой Kite 2515 City K20-2515L-1
1 622 ₴
1 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-2515L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак деловой Kite 2515 City K20-2515L-1
1 отделение, внутренние отделения для ноутбука и планшета, карман для очков.
Рекомендованный возраст, лет: 18+
Цвет: серый
Размер, см: 44х30.5х11
Вес, г: 610
Объем, л: 15
Материал: полиэстер
Городской рюкзак Kite K20-2515L-1 в однотонном исполнении, хорошо сочетается с любым стилем: от urban до smart casual. Модель позволяет удобно разместить необходимые вещи для учебы и работы: ноутбук, планшет, блокнот для записей и канцелярию.
Рюкзак Kite снаружи:
- уплотненная спинка снижает нагрузку на спину;
- лямки поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- уплотненная ручка;
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- внутренние отделения для ноутбука и планшета;
- карман для очков;
- цвет подкладки: черный.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 15 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30.5 см |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Kite |
- Цена: 1 040 ₴











