Рюкзак городской Kite 1008 Urban K20-1008L-2
1 979 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: K20-1008L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской Kite 1008 Urban K20-1008L-2
Ортопедическая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 2 отделения, 1 передний, 2 боковых кармана, органайзер, крепление для скейта, усиленное дно.
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 45x32.5x15
Вес, г: 675
Объем, л: 21
Материал: полиэстер
Рюкзак Kite K20-1008L-2 выполнен из прочного полиэстера. Рюкзак украшают цветочные мотивы, окантовка в тон вносит яркость и настраивает на позитивный настрой.
Модель легкая и функциональная. Активные школьники оценят удобство и легкость, скрупулезные ученики — мультифункциональность.
Рюкзак Kite снаружи:
- ортопедическая спинка Air Comfort для детей среднего и старшего школьного возраста с "дышащими" мягкими подушечками вдоль позвоночника повторяет природный изгиб и снижает нагрузку на спину;
- лямки с вентилируемой сеточкой поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- 2 боковых кармана на резинке, куда помещается бутылочка для воды и небольшой термос;
- ручка-петля;
- крепление для скейта;
- усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 основных отделения;
- 1 передний карман;
- съемная ключница и удобный органайзер для канцелярии и личных вещей;
- разделитель для книг и тетрадей обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения;
- цвет подкладки: серый.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Вес | 675 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 200 ₴











