Рюкзак городской Kite 949 Время и Стекло VIS19-949L-2

1 976 ₴
697 ₴
- Готово к отправке
- Код: VIS19-949L-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак городской Kite 949 Время и Стекло VIS19-949L-2
Уплотненная спинка, ручка петля, надёжные замки, 1 отделение, 3 передних, 1 боковой карман, органайзер.
Рекомендованный возраст, лет: 12-16+
Размер, см: 44x29x12.5
Вес, г: 470
Объем, л: 17
Материал: полиэстер
Городской рюкзак Kite City VIS19-949L-2 из капсульной коллекции "Время и Стекло" создан для поклонников стиля группы и любителей оригинальных качественных аксессуаров. Модель позволяет удобно разместить и ноутбук, и ручку с блокнотом, и термос, и все необходимые в течение дня вещи. Принт создан с использованием стилизованных изображений участников группы "Время и Стекло" - поп-дивы Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгороднего). Контрастный карман добавляет дизайну оригинальности.
Рюкзак Kite City снаружи:
•Уплотненная спинка.
•Ручка в тон сверху.
Рюкзак Kite City внутри:
•1 отделение с карманом для ноутбука.
•Объемный передний карман с органайзером и съемной ключницей внутри.
•Еще 2 маленьких кармана на молнии для мелочей.
•1 боковой карман на резинке, где легко разместится термос или бутылочка с водой.
•Брендированная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 470 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Время и Стекло |
- Цена: 697 ₴


