Рюкзак дошкольный Kite 547 Hello Kitty HK19-547-2
750 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK19-547-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 547 Hello Kitty HK19-547-2
Уплотнённая спинка, ручка петля, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний карман.
Рекомендованный возраст, лет: 3-6
Цвет: красный
Размер, см: 26х20х9
Вес, г: 305
Объем, л: 4.7
Материал: полиэстер
Модный детский рюкзак Hello Kitty HK19-547-2 из линейки Kids Fashion выполнен в ярко-красном цвете. Такой аксессуар с принтом Хелло Китти удачно дополнит стиль маленькой модницы 4-8 лет. Также девочке будет интересно собирать любимые вещи в собственный рюкзак и чувствовать себя взрослее.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
• Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками.
• Ручка-петля.
• Пуллеры молний в виде кошечки Хелло Китти.
Рюкзак Kite Kids внутри:
• 1 отделение.
• 1 объемный передний карман на молнии.
• 1 внутренний открытый карман.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки-молнии легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 305 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 4.7 л |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 570 ₴









