Рюкзак дошкольный Kite 534 Follow your dreams K19-534XS-2
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: K19-534XS-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 534 Follow your dreams K19-534XS-2
Уплотнённая спинка, уплотнённая ручка-петля, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, 1 передний, 2 боковых и 2 внутренних кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Размер, см: 30х22х10
Вес, г: 220
Объем, л: 5
Материал: полиэстер
Детский рюкзачок для девочки Kite K19-534XS-2 украшен принтом с мышкой и надписью "Follow your dreams". Яркий аксессуар "как у взрослых" поможет маленьким модницам научиться собирать вещи на прогулку или на занятие.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Уплотнённая "дышащая" спинка.
- Регулируемые мягкие лямки.
- Мягкая ручка-петля.
- Усиленное дно.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.
- Объемный передний карман.
- 2 внутренних кармана - открытый и на молнии.
- 2 боковых сетчатых кармана.
Материал: прочный фактурный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 220 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 5 л |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 440 ₴









