Рюкзак городской Kite 859 Urban K18-859M
487 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-859M
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 859 Urban K18-859M
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 42x28x13.5
Вес, г: 370
Объем, л: 16
Материал: полиэстер, эко-кожа
Рюкзак Kite K18-859M предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера голубого цвета. Имеет полосатую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, кармана для ноутбука и внутреннего кармана. Отделение утягивается на шнурке и закрывается на магнитной кнопке. Магнитная кнопка скрыта под декоративной пряжкой из черной эко-кожи.
Уплотненная спинка, регулируемые лямки и малый вес, всего 370 г, делают рюкзак необременительным для пользователей. Имеет ручку-петлю.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря качественным материалам, эстетичный внешний вид и функциональность рюкзака сохраняются даже после длительного активного использования.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Производитель | Kite |
- Цена: 487 ₴











