Рюкзак городской Kite 899 Urban K18-899L-1
1 290 ₴
768 ₴
- Готово к отправке
- Код: K18-899L-1
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак Kite 899 Urban K18-899L-1
Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Размер, см: 48x28.5x17
Вес, г: 845
Объем, л: 23
Материал: полиэстер, эко-кожа
Рюкзак Kite K18-899L-1 предназначен для подростков, студентов и ярких личностей, которые любят качественные и удобные аксессуары. Изделие выполнено из полиэстера розового цвета. Имеет полосатую подкладку.
Рюкзак состоит из просторного отделения, термо-кармана для ноутбука, который расширяется с помощью боковых резинок, и 3 внутренних карманов. Отделение утягивается на шнурке и закрывается на скрытых магнитных кнопках. Магнитные кнопки скрыты под декоративными пряжками. Передний карман на молнии декорирован аналогично основному отделению.
Регулируемые лямки и малый вес, всего 845 г, делают рюкзак комфортным для пользователей. Имеет ручку-петлю. Декоративная полоса внизу рюкзака, ручка-петля и ремни выполнены из эко-кожи.
Рюкзак имеет надежную фурнитуру, замки-молнии легко и плавно открываются. Благодаря качественным материалам, эстетичный внешний вид и функциональность рюкзака сохраняются даже после длительного активного использования.
Рюкзак Urban - это дерзкий уличный стиль в удобной обтекаемой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 845 г |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Объем | 23 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Kite |
- Цена: 768 ₴










