Сумка-бананка Kite 1007 Время и Стекло VIS19-1007-2 30x12x5 фиолетовый

772 ₴
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: VIS19-1007-2
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Сумка-бананка Kite 1007 Время и Стекло VIS19-1007-2
Размер, см: 30x12x5
Вес, г: 170
Объем, л: 2
Материал: полиэстер
Сумка-бананка Kite City VIS19-1007-2 из капсульной коллекции "Время и Стекло" - трендовая вещь и удобный аксессуар для города, велопоездок и путешествий. Поясная сумка позволяет держать телефон, деньги, ключи под рукой и двигаться налегке. Носить ее можно на поясе или через плечо.
Группа "Время и Стекло" - это мегапопулярные треки, дерзкие творческие эксперименты, самовыражение и креатив. Будь "на стиле" с аксессуарами из серии Kite VIS!
Поясная сумка Kite снаружи:
• Регулируемый пояс, который застегивается с помощью прочного фастекса.
• Ткань хорошо чистится и отталкивает влагу.
Поясная сумка Kite внутри:
• 2 отделения.
• Органайзер для мелочей в переднем отделении.
• Внутренний карман на молнии.
Материал: полиэстер. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после стирок. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 5 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 498 ₴


