Рюкзак дошкольный Kite 540 My Little Pony LP19-540XS
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP19-540XS
- +380 (73) 475-77-58+ Viber
Описание Рюкзак дошкольный Kite 540 My Little Pony LP19-540XS
Уплотнённая спинка, ручка-петля, надёжные замки, 1 отделение, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Цвет: розовый
Размер, см: 30х17х10
Вес, г: 235
Объем, л: 5
Материал: полиэстер
Рюкзак для ребенка - это возможность проявить свою независимость и иметь еще одну игрушку. Детский рюкзачок My Little Pony LP19-540XS розового цвета с лазерным глиттерным покрытием, дополненный лицензионным принтом "Май Литл Пони", покорит маленьких модниц 3-5 лет.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
• Уплотнённая "дышащая" спинка.
• Лямки правильной S-образной формы.
• Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
• Ручка-петля.
• Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
• 1 отделение.
• Карманы: 1 передний, 1 внутренний, 2 боковых.
• Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 235 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 5 л |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 17 см |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 530 ₴









